#50JahreBMWM #WeAreM

img

МЫ — M. В свой 50-летний юбилей мы вспоминаем пять десятилетий увлекательного пути, пройденного вместе с замечательным сообществом. Мы посвящаем этот юбилей не только нашим многочисленным успехам, но и прежде всего нашим преданным поклонникам, водителям и всем, кто любит серию M. Начинается новая эра — эра эмоций, электрификации и мощных технологий.

img

Наше собственное понимание производительности, электрификации и яркой жизни будет определять BMW M в будущем. На этот год — помимо многочисленных презентаций продукции и мероприятий — мы подготовили несколько сюрпризов. Мы начинаем праздновать 50-летний юбилей с фильма Huddle Speech. МЫ — M.

Huddle Speech.

Путь длиной в 50 лет. Одна команда. Одна страсть.

Это видео стало символом спортивного духа BMW M и ясно показало, что нас объединяет. Какими бы разными ни были автомобили и их водители, у всех нас BMW M вызывает учащенное сердцебиение, адреналин и мурашки по коже. Нас объединяет именно это: мы очень любим то особое чувство, которое испытывает каждый водитель BMW M. МЫ — M.

50 ЛЕТ M POWER!

img

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЛОГОТИП MOTORSPORT.

Начало юбилейного года ознаменовано возвращением культовой эмблемы BMW Motorsport. BMW M подготовило подарок для тех, кто любит традиции. Логотип со ступенчатыми полукругами синего, фиолетового и красного цветов был впервые использован на гоночных автомобилях BMW Motorsport GmbH, основанной в 1972 году. Теперь на все модели BMW M и все модели BMW с пакетом M Sport можно установить классический логотип на передней и задней панелях и ступицах колес.

img

ЦВЕТА BMW М.

В юбилейный год для отдельных моделей предлагается широкий выбор исторических вариантов окраски, таких как желтый Dakar Yellow, фиолетовый Daytona Violet metallic, синий Macao Blue metallic и красный Imola Red. Визуализатор BMW Individual позволяет получить первое впечатление о хорошо узнаваемых специальных лакокрасочных покрытиях.

img

НАШИ ИСТОРИИ.

Пристегните ремни: мы готовы ненадолго окунуться в историю самой запоминающейся буквы в мире. 


Мы пройдем путь с 1972 года до наших дней и посмотрим редкие фотографии и захватывающие видеоролики. Узнайте больше о 50-летней истории BMW M с принципиально нового ракурса — с нашей родной трассы «Северная петля Нюрбургринга».

img

КНИГА BMW М LOVE.

Юбилейное издание.

Эксклюзивные сведения, интервью, фотографии и многое другое — в новой книге BMW M Love. Теперь ее можно приобрести в Delius Klasing и на Amazon.

img

БМВ М х PUMA.

Приготовьтесь к появлению новой эксклюзивной коллекции BMW M PUMA, посвященной поклонникам, водителям и любителям BMW M во всем мире. В ней вы увидите фирменные красный, светло-синий и темно-синий цвета BMW M в сочетании с захватывающим стилем PUMA и брендингом 50 Jahre BMW M.

50 ЛЕТ BMW М.

Празднуйте вместе с нами.


img

Фестивать скорости в Гудвуде

У Фестиваля скорости в Гудвуде мало общего со знаменитым британским заповедником. Здесь речь идет об объединении производительности, автоспорта и истории. Ежегодно более 180 000 иностранных гостей приезжают в Гудвуд-хаус в Уэстгемпнетте недалеко от Чичестера в Южной Англии. Это крупнейшее в мире мероприятие такого рода, и в этом году в нем примет участие BMW M Special.

img

Музей BMW: выставка М

В честь юбилея в музее BMW открыта увлекательная выставка. С 24 мая в честь основания BMW M открыта обновленная секция М в музее BMW: в ней появились новые интересные сведения из истории бренда с самой узнаваемой буквой в мире. Несколько прототипов демонстрируют развитие компании и иллюстрируют различные концепции своего времени. Выставка в «Башне BMW» в Мюнхене продлится до конца года.

img

Мероприятие BMW M Track Days

Вы хотите увидеть настоящий автоспорт? Тогда BMW M Track Days 2022 — это именно то, что вам нужно. Вы можете быть клиентом BMW M с собственным автомобилем или членом команды BMW M Motorsport Team — здесь все зависит от вашего мастерства за рулем и любви к автоспорту. Мероприятие BMW M Track Days предлагает вам испытать BMW M для дорог общего пользования и гоночные автомобили, разделенные на две группы: STREET, подходящие для езды по дорогам, и RACE, предназначенные для гонок. Запустите двигатель 14 мая на «Ред Булл Ринг», 8 и 9 июля в Хоккенхайме или 29 сентября на трассе «Нюрбургринг».

img

Concorso d’Eleganza Villa D’Este

20 мая 2022 года на фоне озера Комо стартует самый уникальный в мире конкурс красоты исторических автомобилей. Это место идеально подходит для празднования юбилея BMW M. Выставка исторических автомобилей BMW M, включая редкие автомобили, эксклюзивная мировая премьера нового BMW M и «Парад M» — впечатляющее доказательство исключительной харизмы BMW M, сохранившейся с начала производства по сей день.

img

Гонка  «24 часа Нюрбургринга»

Следующее событие 2022 года пройдет с 26 по 29 мая 2022 года: 24 часа на легендарной «Северной петле Нюрбургринга» — это шанс для 130 гоночных автомобилей покорить самую длинную и сложную гоночную трассу в мире. Настоящий тест на выносливость для нового BMW M4 GT3, который дебютирует в 24-часовой гонке в юбилейный год компании. Дополнительная программа тоже не даст заскучать: вы можете увидеть парад в честь 50-летия BMW M, выставку «50-лет BMW M Motorsport», и «Гонку легенд M Motorsport».


BMW M 50 JAHRE EDITION

Специальная юбилейная модель.

Ограниченная серия, уникальный дизайн, эксклюзивный стиль: в честь начала шестого десятилетия своего существования BMW M GmbH предлагает две эксклюзивные модели, созданные на базе высокопроизводительных спортивных автомобилей BMW M4 и BMW M3.


НАЧИНАЕМ НОВУЮ ГЛАВУ.

Свобода и стиль не знают границ.

Для истинных поклонников автоспорта доступна новая коллекция одежды и аксессуаров BMW Lifestyle в коллаборации BMW Motorsport х Puma.